Главная страницаО судеРежим работы и контактная информация

Телефоны секретарей/ специалистов

Судья

Помощник судьи

Секретарь/Специалист

ФИО 

Телефон

Номер кабинета

Код города - 8182

Бабичев Олег Петрович

Матвеев Федор Игоревич

Павлова Ольга Викторовна

42-07-90

315 в

Баранов Иван Анатольевич

Еремеева Виктория Николаевна

Гончарова Наталья Александровна

42-09-15

108

Болотов Борис Валерьевич

Нехаева Анна Викторовна

Васильева Анна Николаевна

42-09-59

517

Бутусова Наталья Владимировна

Пермитина Светлана Игоревна

Супрун Елена Константиновна

42-09-39

418

Булатова Татьяна Леонидовна

Ситникова Юлия Александровна

Искусова Наталья Викторовна

42-09-23

403

Быстров Игорь Владимирович

Акулова Светлана Александровна

Секретари административной коллегии

42-09-61,

42-09-62

518 

Вахлова Наталья Юрьевна

Тузинская Оксана Николаевна

Колбасина Марина Анатольевна

42-09-23 

403 

Волков Илья Николаевич

Степанова Людмила Игоревна

Лысенко Анна Викторовна

42-09-39

418

Гуляева Ирина Сергеевна

Варфоломеева Дарья Владимировна

Кузнецова Ольга Алексеевна

42-09-23

403

Дмитревская Анна Андреевна

Кожевникова Ольга Васильевна

Зайцева Светлана Александровна

42-09-61,

42-09-62

518

Звездина Людмила Владимировна

Печура Марина Александровна

Земская Мария Васильевна

42-09-61,

42-09-62

518

Ипаев Сергей Гареевич

Смирнова Галина Михайловна

Макарова Виктория Евгеньевна 

42-09-59

517

Калашникова Валентина Анатольевна

Батракова Анна Николаевна

Тропникова Елена Анатольевна

42-09-61,

42-09-62

518

Кашина Екатерина Юрьевна

Никифорова Юлия Сергеевна

Садомец Мария Валерьевна

42-09-39

418

Козьмина Светлана Владимировна

Юринская Ирина Сергеевна

Потолова Ольга Александровна

42-09-60 

517

Крылов Вадим Александрович

Попова Светлана Викторовна

Яшина Юлия Васильевна 

42-07-90

315 в

Лепеха Алексей Петрович

-

Искусова Наталья Викторовна 

  42-09-23, 

42-09-20 (приёмная)

403 

Липонина Мария Владимировна

Вилова Марина Геннадьевна

Рогалева Антонина Юрьевна 

42-09-15

108

Меньшикова Ирина Анатольевна

Дорносопова Виктория Владимировна

Дементьева Анастасия Александровна

42-09-61,

42-09-62

518

Максимова Светлана Александровна

Кузьмина Наталья Андреевна

Ачык Лариса Викторовна 

 42-09-62

518 

Мазур Елена Николаевна

Ельцова Вера Николаевна

Каракозова Ирина Вячеславовна 

42-09-15 

 108

Низовцева Анна Михайловна

Тарарышкина Елена Владимировна

Павлова Лариса Вениаминовна

42-09-39

418

Панфилова Наталья Юрьевна

Тарасова Анастасия Сергеевна

Секретари административной коллегии

42-09-60

517

Полуянова Надежда Михайловна

Ельцова Вера Николаевна

-

42-09-60

517

Распопин Максим Владимирович

Долгощелова Анастасия Александровна

Соколова Светлана Георгиевна

42-09-64

419

Радюшина Юлия Васильевна

Григорьева Екатерина Игоревна 

Мишукова Анна Евгеньевна 

 42-09-15

108 

Скворцов Владимир Вячеславович

(Постоянное судебное присутствие в НАО)

Лях Наталия Михайловна

Пирогова Анна Николаевна

8(81853)

4-05-22

г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, д. 4

Сметанин Константин Альбертович

Ястребова Наталья Леонидовна

Колесова Марина Альбертовна

42-07-90

315 в

Сластилина Юлия Валерьевна

Козлова Мария Андреевна 

Новик Юлия Олеговна 

42-09-15

108

Сорока Ольга Николаевна

Сушинскене Кристина Игоревна

Секретари 5 судебного состава 

42-09-15

108

Трубина Наталия Юрьевна

Лазарева Ольга Александровна

Савельева Светлана Николаевна

42-09-64

419

Тюпин Александр Николаевич

Шумилова Светлана Викторовна

 Верховцева Елена Юрьевна

42-09-64

419

Филипьева Анастасия Борисовна

Дурнова Валентина Александровна

Никитина Марина Алексеевна 

42-09-23

403

Хромцов Виктор Николаевич

Александрова Елена Александровна

Зайцева Светлана Александровна

42-09-61,

42-09-62

518

Цыганков Александр Владимирович

Витязева Мария Алексеевна

Третьякова Татьяна Николаевна

42-09-15

108

Чиркова Татьяна Николаевна

Оррик Анна Владимировна

Рябчикова Анна Владимировна

42-09-15

108

Чурова Алефтина Александровна

Керниченко Татьяна Леонидовна

Шварева Ирина Викторовна

42-09-62

518

Шапран Елена Борисовна

Трофимова Елена Анатольевна

Варакина Елена Игоревна

42-09-39

418

Шашков Александр Христофорович

Харченко Галина Васильевна

Панфилова Наталья Сергеевна

42-09-64

419

Шишова Любовь Владимировна

Чертова Анастасия Александровна

 Михайлова Валентина Евгеньевна

42-09-60

517




Калькулятор
госпошлины

Тип расчета:
Имущественный спор
Сумма иска: (в рублях)
Госпошлина: (в рублях)


Поля квитанции
Дополнительная информация